Отзывы


Светлана Сайт | 09.09.2025
Можно ещё много написать приятных слов , чтобы описать это волшебное местечко, но лучше увидеть самим. Мы планируем обязательно его ещё посетить, так как нам не хватило дней. Уезжать не хотелось! Сейчас мы в санатории Премиум-класса. Но в гостевом домике Али нам понравилось больше!!! Спасибо за приятные моменты и впечатления!!!
Светлана Сайт | 09.09.2025
Первый раз в Дагестане. Долго выбирали место, где остановиться, так как с ребёнком. Решили воспользоваться советом друзей и выбрали гостевой дом Али. Учитывая, что мы каждый год где-то отдыхаем , и нас трудно удивить, скажу, что попали мы обсолютно в райское местечко! Встретить утро в горах под шум очень красивой горной речки и пение петуха, который напоминает, что можно идти на завтрак... это мечта! Полный релакс, который сопровождается красотой природы, свежим воздухом и удивительно приятными людьми! Про комфорт. Всё, что нужно для этого есть. Хочу отметить, что бельё не синтетика, полотенца тоже. Это приятно! Территория очень аккуратная и радует глаз. Для детей качели, батуты всех размеров, бассейн. Куры, петухи, кролики, кошечки, цесарки... Ребёнка было не оторвать от забавного щенка! Теперь про питание. Можно заказать, можно не заказывать. Но в магазине мы оставляем денег больше на продукты. Завтрак 300 р.!!! Где вы видели такие цены. Одной порцией можно накормить троих, потому что готовят много, и сразу несколько блюд. Ты уже наелся, а тебе всё несут и несут. И хочется всё попробовать, потому что угощают национальными блюдами. Очень милые Женщины готовят прямо здесь,
Михаил Сайт | 09.04.2025
Отдыхали в прошлом году в сентябре, база только открылась . Место расположения удобное, природа обалденная . Али хозяин , очень гостеприимный. Все расскажет подскажет . Ждем майских праздников с нетерпением, и едим к вам опять.
Vasiliy Сайт | 24.02.2025
Круто отдохнул. Красивое место и уютный домик
Руслан Броников Яндекс | 26.11.2024

Отличное место для отдыха у реки. Домики просторный и уютные. Имеется все необходимое для проживания и отдыха. Всем советую посетить туристическую базу "На том берегу"